Школьная жизнь




Участие в новогоднем утреннике

Для детей 4-6 классов педагогами школы был проведен новогодний утренник. Ребята развлекались со сказочными героями: Мальвиной, Бабой-Ягой, Водяным, Лешим, Кузей, которые веселили и радовали их. Они вместе пели, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи у елки.













Экскурсия в Национальную библиотеку


Профсоюзный комитет учреждения вместе с первичной организацией РОО "Белая Русь" организовали для работников школы экскурсию в город Минск. Объектами экскурсии стали Национальная библиотека Беларуси и Белорусский государственный цирк.






День самоуправления!

Подарком для педагогов нашей школы в их профессиональный праздник от учащихся стал День самоуправления. К этому ответственному делу все "новые педагоги" готовились тщательно и добросовестно. Подготовка началась задолго до самого Дня: "жесткий" отбор кандидатов в учителя из числа учащихся, долгое "согласование" с педагогами-наставниками, встречи, беседы и консультации с учителями и воспитателями по составлению планов-конспектов занятий. Все кандидаты в "педагоги" достойно подготовились к предстоящему учебному дню. С уверенностью можно сказать, что ребята доказали свою способность к педагогической деятельности.





День знаний!

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В каждом классе прошел первый урок "Нам мир завещано беречь!" 

                                                              
                       



Анненская ярморка!

26 и 27 августа в Зельве прошла Анненская ярморка. К празднику готовились все организации и хозяйства района. Наше учреждение не осталось в стороне. Педагоги приняли активное участие в смотре-шествии всех организаций. Жюри высоко оценило наше выступление и присудило почетное 2-ое место.



                                                   


 







Победа в туристическом слёте!

17 и 18 июня в очередной раз лесной массив "Збляны" принимал участников турслёта работников образования Зельвенского района. Работники нашего учреждения традиционно приняли активное участие в этом мероприятии. И итог для нашей команды - 5 грамот!!! И общая победа на турслете. УРА!!! Наш коллектив самый лучший!

                         




                               
Участие в праздничном концерте для работников ПМС

Первое воскресенье июня - День Мелиоратора. Уже в который раз педагоги нашего учреждения дарят шефом, работникам Зельвенского ПМС, праздничный концерт. Праздник удался! На "ура" были показаны сценки "Блондинка на заправке", "Секретарша", "Диалог незамужних подруг", "Игорь и Лена". А с каким азартом прошла игра со зрителями "Репка"! И, конечно, звучали песни.




                                        

                         





Комментариев нет:

Отправить комментарий